Реальный заработок!!! - Форум
Форма входа
видео
Поиск
Наш опрос
Нравится ли вам рианна?
Всего ответов: 26
Мини-чат
200
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 13:48

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Пользовательский » Заработок в сети » Реальный заработок!!!
    Реальный заработок!!!
    ГостьДата: Вторник, 26.08.2008, 21:23 | Сообщение # 1
    Группа: Гости





    Привет всем!!! Хочу поделиться с вами своим горьким опытом, который поможет НЕПЛОХО заработать.
    Как-то раз мне в инете попалась интересная статейка. Один обиженный и возмущенный молодой человек плакал, как его ответственного работника не заслуженно вышвырнули с работы, оставив его без средств и т.д. и т.п. А работал он сотрудником известной платежной системы «WebMoney».
    Он задался целью мстить «WebMoney» и разорить эту организацию. Первым делом он поведал всему миру тайну о том, что на «WebMoney» есть какой-то web-кошелек, который по непонятным причинам «заглючил», и если вы переведете любую сумму со своего кошелька на этот «чудо-кошелек», то через несколько часов эта сумма в УТРОЕННОМ размере вернется к вам, на ваш кошелек.
    Также он рассказал о том, что сотрудники «WebMoney» давно уже знают об этом кошельке и пользуются им, зарабатывая сотни тысяч и даже МИЛЛИОНЫ долларов. Дальше он повествует о том, как он после увольнения заработал состояние на этом «волшебном кошельке», даже приводит список автомобилей, которые он купил, называет города СНГ и даже страны дальнего зарубежья, где он приобрел элитную недвижимость, и теперь ломает свою гениальную голову, в какую же страну ему переехать, и что делать с таким количеством денег.
    Дальше он любезно предоставляет номер «чудо-кошелька» и желает всем удачи и долгой богатой жизни.
    Прочитав статью, я подумал и вспомнил, что у меня в кошельке осталось после покупки CD-дисков 1.20$, и хотя я сомневался, все-таки решился, не так уж я много потеряю, что такое один доллар.
    В течение дня я даже не вспомнил об этой статье, а вечером, после работы зайдя в Интернет, я, ни на что не надеясь, решил заглянуть в свой кошелек и... ОФИГЕЛ!!!!!, там было 3.60 $, хотя я прекрасно помнил, что когда я отправил 1.20, в кошельке ничего не осталось. Уже не задумываясь, я перевел 3.60 $. Примерно через два часа я проверил кошелек, и ….там было 10.80!!!!!
    Было уже сильно поздно и я пошел спать, так как утром на работу. Но уснуть я так и не смог, в голову лезли одни и те же мысли ---Я МИЛЛИОНЕР
    До обеда я проходил как в тумане, а после обеда достал из заначки 1000$ (чтобы играть ПО-КРУПНОМУ), которые мы с женой откладывали на покупку ноутбука. И перевел все деньги на свой «Web-кошелек».
    Когда 1000 баксов были на моем счету, я, дождавшись удобного момента, когда жена уснет, сел за компьютер.
    Немного посидел, подумал, все-таки это не один доллар, я решился…… и перевел свои кровные на «чудо-кошелек», алчное желание стать очень богатым победило.
    Два часа тянулись целую вечность.
    Наконец-то долгожданный момент и ПУСТО!? Какой тут сон?... Якаждый час проверял кошелек….., и наконец-то до меня дошло!!
    МЕНЯ КИНУЛИ, РАЗВЕЛИ!!! Надо было что-то делать и я, покопавшись в Интернете, нашел много подобных «статей», в которых номера «чудо-кошельков» часто повторялись. Также я нашел «братьев по несчастью». Которые так же лохонулись.
    Проанализировав всю полученную информацию, я понял систему обмана.
    Во-первых, у них есть специальная программа, которая контролирует весь процесс. Мошенники прекрасно понимают, что сразу большую сумму никто не переведет, поэтому когда к ним приходит маленькая сумма (обычно от 1 до 10$ максимум), программа автоматически отдает утроенную сумму, так как человек с присущими ему слабостями и жаждой «халявы» купится и в итоге отправит большую сумму.
    Я понял, «чудо-кошельки» утраивают сумму с одного моего кошелька только несколько раз (обычно до четырех раз максимум, так настроены их программы, они определяют, откуда переведены деньги, и не дают утроить более 4-х раз на один ваш кошелек, иначе они бы разорились).Методом тыка я отсеивал «неправильные» кошельки и в конце концов остановился на 10 проверенных «чудо-кошельках», с которых снимаю иногда на карманные расходы. Вот номер одного из них: Z950654203152, также есть номер рублевого, которым я лично пользовался раз 9 (переводы от 50 до 200 руб. стабильно) R388027234371
     
    Форум » Пользовательский » Заработок в сети » Реальный заработок!!!
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024